Сергей Владимирович Абирало

Председатель Докшицкого районного исполнительного комитета

predsedatel

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех, кто посетил официальный сайт Докшицкого районного исполнительного комитета...

Режим работы
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
8:00-13:00 | 14:00-17:00

Приём обращений граждан и юридических лиц c 8.00

211722, г. Докшицы, ул. Ленинская, д. 31
8 (021) 573-25-10приёмная
Докшицкий районный исполнительный комитет
Туристический поезд в поместье Деда Мороза начнет курсировать 25 декабря

26 ноября 2015

Туристический поезд в поместье Деда Мороза начнет курсировать 25 декабря

Туристический поезд в поместье Деда Мороза в национальном парке "Беловежская пуща" начнет курсировать 25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

Туристический поезд в поместье Деда Мороза в национальном парке "Беловежская пуща" начнет курсировать 25 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В гости к Деду Морозу 25 декабря, а также 2, 4 и 8 января туристов доставит специальный праздничный поезд с проводницами-снегурочками, состоящий из купейных вагонов.

Новогодний состав будет отправляться в поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский в 22.48. и прибывать в Брест утром следующего дня в 07.54, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на автобусах.

В национальном парке гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: они смогут посетить поместье Деда Мороза, домик Снегурочки, музей подарков, волшебный колодец и ветряную мельницу, загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза. В программу тура также входит знакомство с музеем природы национального парка "Беловежская пуща", прогулка вдоль вольеров с животными.

Обратно в столицу из Бреста новогодний поезд отправится в 18.12 и прибудет в Минск в 22.34.

Новогодние путешествия в поместье Деда Мороза в Беловежской пуще организует туристический центр "Дортур" Минского отделения БЖД.

Новости Беларуси (БЕЛТА)