Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Районный исполнительный комитет Костёл в г.Докшицы Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Главная / Службы и структурные подразделения / РОЧС / Информация для населения
8 июня 2017

Каникулы без опасностей!

В Докшицком районе в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня», работники Докшицкого РОЧС встретились с учащимися детских лагерей Березинского детского сада-средней школы и Бегомльской вспомогательной школы-интернат.

В рамках мероприятий представители МЧС напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, правил безопасного поведения на водоёмах в период летних каникул, приводя на каждое из правил конкретный пример из реальной жизни. Рассказали, как правильно спланировать поход в лес, а также разъяснили основные правила безопасности во время грозы, напомнили правила поведения при возникновении пожара. Лучшим, кто смог ответить на вопросы спасателей по основам безопасности жизнедеятельности были вручены журналы и памятки.

Также с ребятами провели мини викторины, различные конкурсы и игры, по итогам которых победителям были вручены журналы, памятки и брошюрки. Школьниками спасатели продемонстрировали тематические фильмы, которые наглядно демонстрируют, что соблюдение элементарных правил безопасности поможет ребятам решить проблему в сложной и опасной ситуации. На прощание спасатели пожелала ребятам веселых, незабываемых, а главное безопасных летних каникул!

Интернет-ресурсы