Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
8 июня 2023

Внимание: конкурс! Вместе против коррупции  

Беларусь наряду с Арменией, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией, Таджикистаном принимает активное участие в деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции  органа отраслевого сотрудничества Содружества Независимых Государств. Членами совета принято решение о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», открытого для участников из любых стран. 

 

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить тематическую социальную рекламу в номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». 

Ожидается, что в конкурсных работах найдут отражение современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества и государства, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ организован на официальном сайте международного конкурса www.anticorruption.life до 18.00 (по московскому времени) 1 октября 2023 г. Там же размещены правила его проведения.

После этого до 20 октября 2023 г. национальная конкурсная комиссия Республики Беларусь определит победителей (I место) и призеров (II и III места) в каждой номинации, направит их работы для участия в финале. Организаторам также будут переданы 10 лучших плакатов и 10 лучших видеороликов для размещения на официальном сайте конкурса и использования при подготовке различных выставок.

Финал пройдет в октябре – ноябре 2023 г., в ходе которого международное жюри конкурса в каждой номинации определит победителей и призеров. Торжественную церемонию их награждения дипломами, ценными подарками и памятными призами планируется провести в Москве, приурочив данное событие к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2023 г.).

Интернет-ресурсы