Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Фонтан на центральной площади Районный исполнительный комитет Костёл в г.Докшицы Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Фонтан на центральной площади
Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Главная / Социальная сфера / Культура  / Мероприятия культуры
8 ноября 2023

Каникулы – самая долгожданная и беззаботная пора для каждого школьника.

На осенних каникулах работники учреждений культуры района подготовили разнообразные по тематике и содержанию мероприятия, многие из которых прошли в рамках районного проекта «Безопасные каникулы».

Этнографическая усадьба «Ветера»  распахнула двери для детей, пригласив на театрализованную игровую программу «Восеньскі Багач».

 


В ККЗ «Искра» для воспитанников оздоровительных лагерей городских школ была организована демонстрация видеороликов по безопасному поведению на дороге, по противопожарной безопасности. В городском Центре культуры прошла театрализованная игровая программа «За безопасность вместе». В детских школах искусств прошли: игра-викторина «Твоя безопасность в твоих руках» - Докшицкой детской школе искусств имени Нестора Соколовского, игровая программа «У дорожных правил каникул нет» - Бегомльской детской школе искусств.

В библиотеках района были оформлены тематические выставки, книжные полки, разработаны буклеты  на тему безопасности.

Также в период осенних каникул во всех учреждениях культуры района прошли тематические, конкурсно-познавательные, игровые и танцевальные программы для детей и подростков: танцевально-развлекательная программа «Веселая тусовочка» в Ситцевском СДК (совместно с Ситцевской сельской библиотекой), развлекательная программа «Я дружу со спортом» в Волколатском СДК, игровая программа «Веселые шаги» в Гнездиловском СДК и многие другие.

 

Интернет-ресурсы