Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
8 октября 2021

Руководство района адресовало поздравление с Днем работников культуры

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! 

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работники культуры – это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью. 

Своим трудом, неравнодушием, преданностью избранному делу вы раскрываете новые таланты, сохраняете уникальное культурно-историческое наследие Докшиччины, насыщаете культурную жизнь нашего района новыми красками, с честью представляя свои творческие успехи за его пределами. 

 Примите слова искренней благодарности за плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашей страны.

Особые слова признательности – ветеранам отрасли, чей опыт, высокий профессионализм и жизненный оптимизм являются мощнейшим ориентиром для молодого поколения.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия. Пусть сбываются все ваши мечты, а каждый день будет наполнен вдохновением и творческим поиском.

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов