Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
15 сентября 2021

Руководство Докшицкого района поздравляет с Днем библиотек

Уважаемые работники библиотек!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем библиотек!

Этот день по праву является важным событием для всех, кто любит книгу, – ее создателей, хранителей и читателей. Он знаменует высокую миссию библиотеки, представители которой помогают людям овладевать и пользоваться знаниями, накопленными человечеством.

Сегодня мы наблюдаем устойчивый рост значимости и важности информационных процессов во вех сферах жизни. В связи с этим растет и роль библиотек, как центров поиска, обработки и хранения информации.

Убеждены, что ваш высокий профессионализм и бесценный опыт будут, как и прежде, способствовать приобщению жителей района к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию родного края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, новых творческих достижений, смелых проектов, любви и благодарности ваших читателей! Пусть ваш труд хранителей человеческой мудрости всегда пользуется заслуженным уважением в обществе и находит достойный отклик в людских сердцах!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов