Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
6 мая 2022

Руководство Докшицкого района поздравило с Днем Победы ветеранов и жителей района

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Докшицкого района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

77 лет отделяют нас от победного мая 1945 года. Проходят  годы, сменяются поколения, меняется мир, но никогда не угаснет память о годах жестоких испытаний и самоотверженной борьбы, увенчанных Великой Победой. В годы кровопролитной войны с невиданной силой проявились величайшая сила духа и героизм советского солдата, его высокий патриотизм, верность долгу и своей Родине.

День Победы — священный и дорогой для каждого из нас праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. В нем – боль и величие белорусского народа, мужество и героизм наших солдат, слезы потерь и радость побед.

С глубокой признательностью  мы обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в годы войны своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу. Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня.

 В этот священный для каждого белоруса день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и  мирного неба над головой.

С Днем Победы, дорогие земляки!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов