Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
17 сентября 2021

Руководство Докшицкого района адресует поздравление с Днём народного единства

Уважаемые жители Докшицкого района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот день -  праздник всего гражданского общества, день, когда мы отдаем дань вековым традициям патриотизма, согласия и сплоченности народа. Этот праздник призван напомнить нам, что все мы - граждане Беларуси разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий являемся единым народом с общими корнями и общим будущим. В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, успешного развития и благополучия нашей страны.

Только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи, изменить жизнь к лучшему, обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам. Нас всех объединяет наша страна, и пусть наша любовь к Родине всегда служит ее процветанию.

Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей нашей страны. Желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия!

 

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов