Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
30 июля 2021

Руководство Докшицкого района адресовало поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железной дороги!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Это праздник всех, кто занят в одной из старейших и важнейших отраслей, кто обеспечивает безопасность движения поездов, создает нормальные условия для перевозки пассажиров и грузов, ведет работу по обслуживанию и благоустройству железной дороги на всем ее протяжении.

Железнодорожный транспорт и в современных условиях остается одним из самых массовых и доступных. Сегодня вы принимаете на вооружение современную технику, новые вагоны. Решая задачи по безопасной перевозке людей, вы повышаете качество обслуживания пассажиров, проявляя все большую заботу об их комфорте.

Многие жители нашего района связали свою жизнь с железной дорогой, появились семейные династии, работающих в этой отрасли. Это обладатели важной и ответственной профессии – машинисты тепловозов, рабочие-путейцы, работники службы движения поездов и слесари по ремонту локомотивов и подвижного состава.

В ваш профессиональный праздник выражаем слова искренней благодарности за добросовестный труд. Желаем здоровья, благополучия и удачи вам и вашим близким!

 

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов