Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
Главная / Новости / Новости района
13 августа 2021

Руководство Докшицкого района адресовало поздравление с Днем города Докшицы

Уважаемые жители и гости города Докшицы!

Примите сердечные поздравления с праздником - Днем города Докшицы!

В этот день каждый из нас испытывает настоящую гордость за то, что живет в таком прекрасном городе, с его зелеными улицами и уютными парками, уникальными традициями и современными достижениями, с его душевной теплотой и радушным гостеприимством. Вот уже 614 лет мы вместе делим радости и печали, осуществляем задуманное и строим новые планы, чтобы каждый из нас мог по праву гордиться своим городом.

День рождения города – это праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии. Всё, чем знаменит наш родной город, – заслуга многих поколений, внёсших неоценимый вклад в создание и развитие города. Ведь главное богатство нашего города – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свою малую родину.

День города Докшицы знаменателен и тем, что на протяжении многих лет мы празднуем его вместе с Фестивалем двух рек. Именно здесь, у истоков Березины и Вилии, Фестиваль двух рек в пятый раз открывает новую страницу в культурной жизни нашего города. От всей души желаем всем участникам этого праздника вдохновения и творческих открытий, а гостям фестиваля – ярких впечатлений, теплых встреч и радости общения!

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, любовь и преданность нашему городу, заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать еще более комфортным.

В День рождения города искренне желаем всем крепкого здоровья, успехов, новых трудовых свершений на общее благо, единства и сплоченности в решении поставленных задач. Пусть в каждой семье царят мир и любовь, а каждый новый день приносит всем только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

 

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов