Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Докшицкий районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Молодёжная политика / Докшицкая РО ОО «БРСМ»

Докшицкая РО ОО «БРСМ»

Докшицкая районная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»

Режим работы Докшицкого РК ОО «БРСМ»: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Первый секретарь Докшицкого РК ОО «БРСМ»:

Шауро Евгения Андреевна

Докшицкая районная организация ОО «БРСМ» сегодня – это 50 первичных организаций общей численностью более 850 молодых людей.

Молодёжная политика является одним из государственных приоритетов нашей республики. В рамках её реализации особенно важной является деятельность государственных и общественных структур по работе с молодёжью. Это также неотъемлемая часть системы идеологической работы, которая проводится в нашей стране и направлена в первую очередь на воспитание у молодого поколения активной жизненной позиции.

Общественное объединение "Белорусский республиканский союз молодежи" – самая массовая молодёжная организация, которая является правопреемником комсомола Беларуси, Белорусского патриотического союза молодежи, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002 г. на объединительном Съезде.

БРСМ по - настоящему единый молодежный союз. Работая в нем, мы выступаем не только как жители своего города, учащиеся своей школы, но и как представители белорусской молодежи. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ?

• Стремление к общению, самореализации; 
• Желание делать добро и приносить пользу обществу; 
• Жить интересной и насыщенной жизнью.

НАША ОРГАНИЗАЦИЯ – это коллектив единомышленников, который отличается особым микроклиматом уважения, творчества и взаимопонимания, бережным отношением к традициям общественного объединения.

НАША ЦЕЛЬ: создать условия для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях.

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

БРСМ — организация и проведение различного рода досуговых, интеллектуальных мероприятий, которые дают вам возможность реализовать интересы, потребности, умения, навыки, проявить талант и способности, осуществить намеченных цели и конечно же решить поставленные задачи;
БРСМ — это организация трудоустройства в летний период, возможность проявить лучшие трудовые качества и при этом заработать деньги.
БРСМ — это пропаганда здорового образа жизни, спортивные соревнования, туристические поездки и экскурсии.
БРСМ — это профилактика и предупреждение негативных явлений в молодёжной среде.

Наши координаты: 211722, г. Докшицы, ул. Ленинская, 14
тел.: 802157 5 59 36.

e-mail: brsmdokshitsy@gmail.com

БРСМ Докшиччины: 

 


Адрес Интернет-портала «Молодежь Беларуси»: brsm.by
Адрес Интернет-сайта Витебского ОК ОО «БРСМ»: brsm.vitebsk.by

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

Расширить свой круг общения, реализовать свои возможности, принимать участие в решении проблем молодёжи, сделать свою жизнь ярче и интереснее,

ЗВОНИТЕ НАМ, ДЕЛИТЕСЬ ИДЕЯМИ, ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ!

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА, ПРИХОДИТЕ К НАМ СЕГОДНЯ!