Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Районный исполнительный комитет Костёл в г.Докшицы Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади
Районный исполнительный комитет
Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Главная / Новости / Новости региона
4 апреля 2022

В Городке стартовал областной форум работающей молодежи "Единство. Наследие. Память"


В Городке собралась молодежь Бешенковичского, Витебского, Городокского, Дубровенского, Лиозненского, Оршанского, Сенненского и Толочинского районов. Здесь сегодня дан старт областного форума работающей молодежи "Единство. Наследие. Память".

— Форум является площадкой для создания и обеспечения оптимальных условий для развития молодежной инициативы, лидерских качеств, выявления молодежных лидеров, — сказал первый секретарь обкома БРСМ Владимир Бабичев. — В первом этапе форума примет участие молодежь Псковской области (Российская Федерация), международное сотрудничество является одним из приоритетных направлений деятельности организации. По средствам форума, мы хотим объединить молодежь области в большую команду единомышленников, которые направят свои идеи и силы на созидание и процветание Витебщины, родной Беларуси.

Областной форум работающей молодёжи "Единство. Наследие. Память" пройдет в три этапа в разных населенных пунктах: Городке, Браславе (6 апреля) и Россонах(8 апреля). В форуме, организованном главным управлением идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома и обкомом БРСМ, примут участие около 200 сотрудников предприятий и организаций Витебской области.

Интернет-ресурсы