Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Фонтан на центральной площади Костёл в г.Докшицы Автовокзал г.Докшицы Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости региона
4 мая 2022

Комитет по труду, занятости и соцзащите: открытый диалог "Общими усилиями сформировать позитивную культуру охраны труда" прошел в Витебской области


Мероприятие прошло в рамках Всемирного дня охраны труда на базе филиала "Полоцкводоканал" УП "Витебскоблводоканал" при участии начальника управления охраны труда и государственной экспертизы условий труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь Ивана Карчевского, председателя комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома Александра Христафорова.

Также была проведена презентация диалоговых площадок по организации охраны труда крупнейших организаций г. Полоцка. Рассмотрены вопросы создания безопасной и здоровой производственной среды и позитивной культуры охраны труда на рабочих местах, вопросы контроля за исполнением нанимателями условий коллективных договоров и соглашений, состоялось награждение победителей районного смотра - конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций Полоцкого района за 2021 год.

Интернет-ресурсы