Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
19 ноября 2021

Руководство Докшицкого района адресовало поздравление с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны труда! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным. И в этом нет ничего удивительного. Ведь главный результат труда сельчан и переработчиков – это надежная основа дальнейшего развития экономики, повышения благосостояния всего населения.

Выражаем большую благодарность всем труженикам, которые обрабатывают землю и выращивают хлеб, производят молоко и мясо, овощи и фрукты, продовольственные товары, специалистам, руководителям, ветеранам производства, молодежи, работникам социальной сферы на селе – всем, от кого зависят достижения агропромышленного комплекса.

Уважаемые работники аграрной сферы! Желаем всем вам высоких урожаев, благоприятной погоды, идти в ногу со временем, осваивая новые современные технологии, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне и достатка!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов

Интернет-ресурсы