Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Фонтан на центральной площади Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Автовокзал г.Докшицы
Главная / Новости / Новости района
12 августа 2022

Руководство Докшицкого района адресовало поздравление с Днем города Докшицы

Дорогие земляки, жители  и гости города Докшицы!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником – Днем города Докшицы. Сегодня город Докшицы встречает свой 615-ый день рождения.Для докшичан эта дата наполнена особым смыслом, потому что в ней и общая история, и память о героическом прошлом, и уверенность в завтрашнем дне.

Сегодня Докшицы – динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Каждый день мы с вами вместе пишем новую историю, вместе делаем Докшицы благоустроенным, красивым, уютным городом. В этом есть заслуга каждого трудового коллектива, частица заботы каждого горожанина.

День города Докшицы знаменателен и тем, что на протяжении многих лет мы празднуем его вместе с Фестивалем двух рек. Именно здесь, у истоков Вилии и Березины, Фестиваль двух рек в шестой раз открывает новую страницу культурной жизни нашего города. Желаем всем участникам и гостям фестиваля творческих успехов и вдохновения, теплых дружеских встреч и ярких впечатлений! 

Успехи и достижения города – это результат упорного труда не одного поколения докшичан,внёсших неоценимый вклад в его создание и развитие. Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность родному городу, за ваш труд и заботу о его благополучии.

В День рождения города искренне желаем всем крепкого здоровья и благополучия,  успехов во всех добрых делах и начинаниях. Пусть сегодняшний праздник станет ярким событием и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы на благо любимого города, даст старт личным победам и достижениям!

Районный исполнительный комитет

Районный Совет депутатов


Интернет-ресурсы