Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Главная / Социальная сфера / Культура  / Мероприятия культуры
4 января 2023

Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме

Новый год – самый любимый, сказочный праздник, который с нетерпением ждут в каждом доме. Как же радуются этим волшебным дням самые маленькие жители – дети. Во всех учреждениях культуры района прошли новогодние утренники, театрализованные представления, игровые, развлекательные программы.

Радовались встрече со сказочными персонажами участники новогодних театрализованных утренников: «Фиксики. Операция «Новый год» - в ККЗ «Искра» города Докшицы, «Новогодние приключения» в Крулевщинском ЦКиД, «Страна чудес и волшебства»    - в Бегомльском ГДК, «В поисках волшебного подарка» в Барсуковском СДК.

Не меньше радовались Новому году и взрослые. В Ситцевском СДК ярко и незабываемо прошел новогодний мюзикл «Золушка или шлёпанец, тыква и любовь с первого взгляда». Жители агрогородка Парафьяново с восторгом наблюдали музыкальное театрализованное представление «Сказка без подсказки». В городском поселке Бегомль состоялась танцевально-развлекательная программа «Зажигаем в Новый год», в Волколатах   - театрализованный новогодний концерт «Карнавальная ночь», в Прудниках – театрализованное представление «Новый год за тремя замками», в Порплищенском СДК – «Новый год к нам идет, сказку несет». Празднично, по-новогоднему весело прошли мероприятия в Гнездиловском СДК, Крипульском СДК, Берёзовском, Березинском и Торгуновском клубах-библиотеках, Глинском СК.

В Городищенской сельской библиотеке-клубе прошла новогодняя тематическая дискотека «Чудеса под Новый год» и театрализованное представление «Новогодний микс», новогодний утренник «С елкой, с песней, с хороводом» - в Замасточской сельской библиотеке-клубе, ток-шоу «Морозные новости» в Парафьяновском сельской библиотеке.

Работники сектора нестационарного обслуживания населения (Автоклуб) в канун Нового года поздравили жителей города Докшицы и района с наступающими праздниками.


Интернет-ресурсы