Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости республики
14 февраля 2018

Заявки на участие в конкурсе соцпроектов Social Weekend принимаются до 28 февраля

Заявки на участие в республиканском конкурсе социальных проектов Social Weekend принимаются до 28 февраля, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Заявить свою идею и получить необходимые ресурсы для ее воплощения могут как частные лица или группы граждан, так и организации Беларуси. Инициативы могут затрагивать одно или несколько направлений: наука и образование; медицина и ЗОЖ; культура и искусство; экология; дети и родители; инфраструктура городов и деревень.

Всего определено 11 номинаций: "Проекты в области образования, медицины, здорового образа жизни", "Помощь детям", "Популяризация музыки", "Региональное развитие", "Размечтайся и сделай!", "Формирование позитивного отношения к окружающим", "Социально-благотворительные проекты", "Интернет в помощь", "Здоровое старение и долголетие", "Научный взгляд на мир", "Открытая номинация".

Social Weekend - крупнейший конкурс социальных проектов Беларуси. Впервые он прошел в 2013 году, за это время рассмотрено более 2 тыс. заявок, свыше 200 из них получили финансирование и поддержку. Среди победителей конкурса проект по созданию инклюзивной одежды, поисково-спасательный отряд "Ангел", спортивно-социальный проект "ПапаЗал", команда "Крылья ангелов", научные лекции и воркшопы "Наука вне себя".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы