Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости республики
23 мая 2017

Победителей конкурса "Новые имена Беларуси - 2017" определили в Минске

Победителей конкурса "Новые имена Беларуси - 2017" определили в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов Беларуси.

Первого места удостоена менеджер по продажам отдела сбыта ОАО "Дзержинская швейная фабрика "Элиз" (Минская область) Наталья Стельмах. Второе место у системного администратора Windows в УП "Велком" Ольги Карионовой и инженера зонального узла электросвязи РУП "Белтелеком" (Брест) Александра Чириченко. Третье место досталось сортировщику цеха деревообработки ГЛХУ "Бегомльский лесхоз" (Витебская область) Сергею Дубко.

Конкурс "Новые имена Беларуси-2017" третий год подряд дает возможность трудящимся проявить свои сценические таланты. Все участники - непрофессионалы, работают в организациях и на предприятиях, а свободное время посвящают любимому делу. Всего в нынешнем конкурсе приняли участие около 40 тыс. человек. Творческое состязание проводилось на разных уровнях - начиная непосредственно с трудовых коллективов и заканчивая республиканским этапом. Лучших определяли по нескольким номинациям, в том числе "Вокал", "Инструментальный жанр", "Оригинальный жанр", "Хореография". 24 финалиста в Минске во время итогового шоу боролись за право быть лучшим. До этого с ними занимались лучшие мастера сцены, вокалисты, хореографы и стилисты страны, а в роли кураторов выступили звезды белорусской эстрады и выдающиеся деятели культуры Беларуси.

К слову, победители этого и прошлых лет в предстоящие летние месяцы объедут с совместными концертными программами под названием "Мы вместе" около 50 городов Беларуси.

Кроме того, состоялось чествование и награждение победителей конкурса "Белорусский мастер - 2017", который проходил в течение года и определил лучших специалистов страны в 14 профессиях. Цель состязания - повышение престижа человека труда и массовых профессий, создание стимула для дальнейшего роста профессионализма и квалификации работников.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы