Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Районный исполнительный комитет Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Главная / Новости / Новости региона
7 декабря 2016

Новогодняя квестория будет работать в полоцкой резиденции Деда Мороза

Новогодняя квестория (новый вид активного досуга) будет представлена в полоцкой загородной резиденции Деда Мороза, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

Полоцкая резиденция Деда Мороза будет принимать гостей с 26 декабря по 8 января. Путешествуя по волшебному зимнему лесу, дети и взрослые смогут принять участие в сказочных квестах. Посетителям резиденции предложат собрать сундучки с волшебными предметами, которые помогут символу 2017 года - Петушку - обрести чудесные качества (голос, силу, быстроту и молодость) и разбудить Деда Мороза от волшебного сна. А чтобы игроки не заблудились в волшебном лесу, их будут сопровождать здешние обитатели - Кикимора и Леший.

Провести время весело и в удовольствие можно будет возле главной елки резиденции. Здесь организуют новогодний смотр талантов с играми, хороводами, а также сладкими призами от Деда Мороза. Игры, праздничные забавы, мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров и танцам ждут детей и в самом здании резиденции. "Загородная резиденция Деда Мороза на Полотчине будет работать уже третий сезон. Встречать здесь новогодние праздники становиться доброй традицией. В прошлом году ее посетили более тысячи детей, а также семьи из Литвы, Латвии, России, Украины", - отметили в пресс-службе.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы