Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Автовокзал г.Докшицы Костёл в г.Докшицы Фонтан на центральной площади Районный исполнительный комитет
Автовокзал г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Районный исполнительный комитет
13 июня 2016

С Днём работников прокуратуры!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры! Примите искренние поздравления с нашим наступающим профессиональным праздником – с Днём работников прокуратуры Беларуси!

Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников.

От профессионализма прокурорских работников в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Являясь оплотом правоохранительной системы, прокуратура вносит весомый вклад в дело защиты прав граждан, отстаивает интересы государства. Уверен, что и впредь мы будем твердо стоять на страже конституционных норм, защите законных интересов государства и общества, а отличительными чертами нашей работы всегда будут четкая организованность, профессионализм, чувство ответственности, понимание общественной значимости такой работы и желание стоять на страже интересов граждан.

В праздник особые слова благодарности хочу адресовать ветеранам прокуратуры, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.

От всей души желаю всем сотрудникам прокуратуры, а также уважаемым ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, спокойной жизни, профессиональных успехов, упорства, силы, смелости и личного благополучия! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач! Счастья, добра, благополучия и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Спасибо за ваш труд!

Прокурор Докшицкого района
Сергей Куратник

Интернет-ресурсы