Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Районный исполнительный комитет Фонтан на центральной площади Костёл в г.Докшицы Автовокзал г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Главная / Общественное обсуждение
22 мая 2020

Общественное обсуждение

Докшицкий районный исполнительный комитет выносит на общественное обсуждение жителям Докшицкого района перенос бюста Героя Советского Союза Степана Степановича Манковича из деревни Березино с территории бывшей Березинской средней школы в г.п. Бегомль с установкой на территории государственного учреждения образования «Бегомльская средняя школа Докшицкого района», которая находится на улице имени С.С.Манковича.

Данное решение принимается на основании письменного обращения дочери Нины Степановны Манкович-Сычевой и в связи с закрытием школы в д.Березино, с целью сохранности памятника, сохранения исторической памяти о Герое Великой Отечественной войны, служении его в героико-патриотическом воспитании гражданского общества, подрастающего поколения, развития в них духовно-нравственных и социальных ценностей.

Мнения граждан по поводу переноса бюста Героя Советского Союза С.С.Манковича принимаются в письменной форме по адресу: г. Докшицы, ул. Ленинская, 31, кабинет 205, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Докшицкого райисполкома, электронный адрес:isp@dokshitsy.vitebsk-region.gov.by , телефоны 2-11-70, 2-27-45.

Сроки проведения общественных обсуждений:с 22 мая по 21июня 2020г.

 


Интернет-ресурсы