Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Районный исполнительный комитет Фонтан на центральной площади Автовокзал г.Докшицы Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Районный исполнительный комитет
Фонтан на центральной площади
Автовокзал г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
19 сентября 2018

Профилактическое мероприятие среди учащихся ИДН «Пять шагов к здоровому образу жизни» проходила в г.Докшицы 27.08-31.08.2018

Под таким названием с 27.08-31.08.2018 стартовало комплексное профилактическое мероприятие для подростков.

Каждый день – это шаг, который сделали участники акции навстречу здоровому образу жизни и которым показали пример для окружающих.

В понедельник в райцентре провели анкетирование о вреде курения среди случайных прохожих, а также посетителей почтового отделения и центральной магазина «Родны кут».

Во вторник с удовольствием поплавали в бассейне водно-оздоровительного центра и даже сыграли там в мяч.

Интересной получилась встреча с врачом-наркологом ЦРБ Мариной Сонавай, которая состоялась в среду в актовом зале СШ № 2 г. Докшицы. Марина Александровна содержательно рассказала о токсичные вещества, их негативное действие на организм и внешность человека, о возникновении зависимости и борьбу с ней, а также напомнила об ответственности подростков за употребление алкоголя и наркотиков.

Активным времяпрепровождением встретил участников акции четверг – подросткам предложили комплекс физических упражнений в тренажерном зале ФСК «Урожай».

Пятым шагом к здоровому образу жизни стала акция «Поменяй сигарету на конфету», которая состоялась на городском рынке. Завершающим мероприятием недели здорового образа жизни стало соревнование подростков на велосипедах и роликах, которые для испытания представил ФСК “Урожай”.

Интернет-ресурсы