Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади Районный исполнительный комитет Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
26 октября 2018

19 октября встреча руководства с молодыми специалистами «Открытый диалог»

19 октября в г. Докшицы прошел слет молодых специалистов, на котором состоялся “Открытый диалог” с руководством района. В нем приняли участие 75 ребят и девушек, которых в этом году распределили в трудовые коллективы Докшиччины.

Председатель райисполкома Олег Пинчук обратился к представителям тех коллективов, которые приняли к себе новые молодые кадры.

– Каждый руководитель должен стать для своих молодых коллег первым помощником и советником. За плечами любого успешного работника стоит мудрый наставник, который некогда смог рассмотреть в молодом человеке перспективу, – подчеркнул Олег Леонидович.

Заместитель председателя райисполкома Виктор Ганус коснулся вопрос жилья, остановился на условиях его приобретения именно молодыми специалистами и их семьями. О получении льготных кредитов, сообщила заместитель директора Центра банковских услуг ОАО “Беларусбанк” Ирина Малюжанец. Мысль о том, что все по силам молодым, в своих выступлениях выразили специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виктория Жданович и первый секретарь РК ОО “БРСМ” Татьяна Гайчук. Они рассказали о работе с молодежью, которая ведется сейчас, поделились запланированными проектами и пригласили парней и девушек присоединиться к активной молодежи района.

С достижениями в спортивной области познакомила инспектор сектора спорта и туризма райисполкома Екатерина Рачицкая. Своими успехами и достижениями поделились руководители ведущих предприятий района: директор Бегомльскага лесхоза Александр Давидович и директор ПУ “Витебскторф” Виталий Неспляк. Директор Докшицкой ДШИ имени Н. Соколовского Ольга Сушко сообщила о перспективах работы своего учреждения. В конце встречи каждый смог задать вопросы руководству района и выступающим.

Для знакомства с районом, с его историей, производственно-социальным потенциалом молодые специалисты посетили завод “Ветразь”, Бегомльский лесхоз, санаторий “Боровое”, ПУ “Витебскторф”, водно-оздоровительный центр.

Завершился слет программой с конкурсами и музыкальными номерами, которая была организована в ККЗ “Искра”, где молодежь смогла отдохнуть и повеселиться.

http://www.dokshitsy.by/2018/10/v-dokshickom-rajone-proshel-slyot-molodyx-specialistov-foto/

Интернет-ресурсы