Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Районный исполнительный комитет Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади
Костёл в г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Районный исполнительный комитет
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Главная / Службы и структурные подразделения / РОЧС / Информация для населения
31 октября 2016

Полезные встречи

В рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде ”За безопасность вместе“ начальник отдела надзора и профилактики Витебского областного управления МЧС Сычёв А. И., совместно с первым заместителем Докшицкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям Рачицким Е.П. провели встречи с трудовыми коллективами районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Докшицы-коммунальник» и отдела образования, спорта и туризма Докшицкого РИК.

Александр Иванович рассмотрел наиболее проблемные на сегодняшний день вопросы в области пожарной безопасности. Всем работникам были доведены сведения по произошедшим пожарам на территории области, Республики. Присутствующие узнали об основных причинах пожаров, правилах эксплуатации электроприборов, соблюдение которых поможет предотвратить беду. Не осталась в стороне тема оставления малолетних детей одних. Актуальными стали темы подготовки к осенне-зимнему периоду, а также Александр Иванович рассказал о важности установки автономных пожарных извещателей и их техническом обслуживании, с примерами их положительных сработок.

В завершении беседы, представитель МЧС напомнил о правилах пользования первичными средствами пожаротушения и рассказал об алгоритме действий при пожаре. После познавательного рассказа, присутствующим были продемонстрированы видеофильмы на противопожарную тематику.

Также Александр Иванович ответил на все вопросы, интересующие работников орагнизаций.

Интернет-ресурсы