Докшицкий районный исполнительный комитет

Адрес: 211722, г. Докшицы,
ул. Ленинская, д. 31
Телефон приемной:
8 (02157) 3-25-10  c 8.00 до 17.00
Телефон-факс:
8 (02157) 3-25-11 
Электронная почта райисполкома:
rikdok@vitobl.by (для деловой переписки)

Костёл в г.Докшицы Автовокзал г.Докшицы Фонтан на центральной площади Районный исполнительный комитет
Костёл в г.Докшицы
Костёл в г.Докшицы
Автовокзал г.Докшицы
Фонтан на центральной площади
Районный исполнительный комитет
Главная / Службы и структурные подразделения / РОЧС / Информация для населения
8 ноября 2017

Не прожигай свою жизнь!

Республиканская акция МЧС "Не прожигай свою жизнь!" стартует 14 ноября.Докшицкиеспасатели проведут акцию "Не прожигай свою жизнь!" для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожности при курении. Помимо работников МЧС в акции примут участие активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, представители других организаций.

Мероприятия пройдут в четыре этапа. На первом этапе акции участники проведут профилактические мероприятия на автостанции, чтобы рассказать о правилах пожарной безопасности как можно большему количеству людей.

Второй этап пройдёт с 15 по 22-е ноября. В течение недели спасатели будут проводить встречи с работникамиорганизаций и предприятий района, а также проведут мероприятия в пунктах общественного питания. С гражданами поговорят о пожарной безопасности, расскажут о проблеме неосторожного курения.

Третий этап акции пройдет 23-28 ноября в старших классах учреждений образования района. Для молодежи спасатели подготовят интерактивные мероприятия в формате открытых диалогов и тематических конкурсов.

На финальном этапе, с 29 ноября по 1 декабря, работники МЧС проведут мероприятие в центральном универмаге г. Докшицы. Спасатели организуют для посетителей обучающую и игровую зоны, где граждане смогут получить знания по правилам безопасности, а также принять участие в различных играх и конкурсах.

Интернет-ресурсы